Ольга
floks26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, помогите пожалуйста. Что хорошо помогает при цистите взрослому?

Комментарии

lubovsharowa
Люба·Мама сына (2 года)

У меня часто возникает цистит. Нефростен – мое спасение. Снимает рези быстро, и долго нет рецидивов.

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Пролечилась тогда давно, слава богу не беспокоило больше

Нравится Ответить
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (5 лет)

@floks26 @karins2024 Монурал и свечи вам не помогут девочки.

Как правило цистит вызван кишечной палочкой эшерихия коли (прям уверена что она высеется у вас в моче, но этот анализ до приема лекарств нужно сдавать и делается он 5 дн).

Поможет только Фурадонин от этой палочки. И далее да, свечи суперлимф 25 ед можно 2200 тр стоят. Но не обязательно. Но, они не убивают эту палочку, они лишь помогают заживлению слизистой мочевого, скажем так, снимают воспаление.

Я про цистит столько ходила и мучалась. Пишите в личку, кому нужна помощь в этом вопросе.

Нравится Ответить
shestakovichnina
Нина·Мама сына (1 год)

У меня всегда по стандарту это фитолизин на 2 недели и на 10 дней ставлю свечи суперлимф, на ночь.

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (11 лет)

Что за свечи, ничего не помогает мне

Нравится Ответить
shestakovichnina
Нина·Мама сына (1 год)

@floks26 они усиливают эффект от антибиотика, помогают слизистую лечить воспаленную, метсный иммунитет повышают

Нравится Ответить
shestakovichnina
Нина·Мама сына (1 год)

@karins2024 написала, мне они классно помогали

Нравится Ответить
ek.alena
Ek. Alena·Мама дочки (5 лет)

ФУРАДОНИН.

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Монурал однозначно

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки-младенца

Монурал

И выпейте как можно больше воды за один раз и постарайтесь терпеть, не писать, боль должна быстро утихнуть

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки-младенца

Это если у вас редко бывает цистит, единоразово можно им спастись

Если хронический, то я тоже за нитроксолин

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ulyanaaaaa редко. Накрыло ужасно просто(((

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Монурал

Нравится Ответить