Екатерина
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сын и дочка с температурой: как долго держится вирус и чем лечить? Опыт мам

Девочки, сын 2 день с температурой 38,5. Очень вялый, темпа плохо сбивается. При движениях кашлять начинает. уже почитала, что сейчас такой вирус. У кого сколько длилось это чудо и как лечили?

Еще и у дочки темпа поднялась такая же, но она скачет как конь.

На фильтр завтра видимо поедем, за городом живем, не всегда до нас доезжают врачи на вызов

Лучший комментарий

anna_dv
Anna·Мама троих детей

Очень похоже на грипп. Сдайте мазки.. нам так грипп Б подтвердили. Принимать номидес .. младший долго болел, второй сын за 3 дня поправился ( дали номидес раньше)

Нравится Ответить

Комментарии

anna_dv
Anna·Мама троих детей

Очень похоже на грипп. Сдайте мазки.. нам так грипп Б подтвердили. Принимать номидес .. младший долго болел, второй сын за 3 дня поправился ( дали номидес раньше)

Нравится Ответить
krain
Дарья·Мама дочки (3 года)

Номидес бесполезно уже принимать, надо в первые 2 дня(. Я Цитовир даю, надеюсь, что он хоть немного, но помогает. Сопли ужас ручьем, не останавливаются ((

Нравится Ответить
mom_lika_ekb
Lika·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Номидес и ибуклин юниор 👌

Нравится Ответить
krain
Дарья·Мама дочки (3 года)

Не, ибуклин я даю, если 39,5. Номидес поздно пить уже)

Нравится Ответить
pipipika
Люся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня оба так болеют, младший сегодня 7 ой день с температурой

Вчера рентген сделали, все чисто

По крови вирус

Нравится Ответить
krain
Дарья·Мама дочки (3 года)

@pipipika, офигеть( прям 38 и выше?(

Нравится Ответить
pipipika
Люся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dasha_basya, да, старший вообще 8 дней температурил, ему антибиотики назначили, хоть и рентген чистый и кровь нормальная была

Нравится Ответить
krain
Дарья·Мама дочки (3 года)

@pipipika, жесть(( ну вот моя 5 день, завтра дежурного вызову врача снова😢

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ровно 5 дней у каждого. Ничем не лечились, только жаропонижающее и питье.

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (10 лет)

Сделайте еще тест на грипп. Сегодня сделали в больнице. Грипп В подтвердили. Тоже темп и кашель в сына.

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хорошо спасибо!

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А чем он лечится?

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (10 лет)

@ekaterinachu, сыну прописали Номидес. Тест можете сами в аптеке даже купить и сделать. Только берите из носа анализ.

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (3 года)

Из группы в садике сегодня 7 человек отписались, с такими же симптомами. Мы в их числе. Кашель и температура до 38,5

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Жесть..

Нравится Ответить
happy_

Сначала температура а потом кашель?

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (3 года)

@happy_ нет, сначала голос осип, потом кашель и потом темпер

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (3 года)

Завтра 4 день будет, поедем сдавать общий анализ крови и СРБ, чтобы понять, чем лечить

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Печаль…. Что за дрянь к детям цепляется

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (3 года)

@ekaterinachu у половины родственников дети также болеют(

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulildamirovna, у нас также. Причем из разных городов все

Нравится Ответить