Анастасия
anastasiya2024
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Реально ли забеременеть, если овуляция 01.03, а ПА отмечены сердечками в календаре?

post image

Доброго вечера 🌸вот интересно реально ли забеременеть при таком раскладе ? Овуляция 01.03 судя по календарю .

ПА в календаре отмечены сердечком 😀

Комментарии

aliya____
Алия 🌸·В ожидании первенца

Я забеременела по календарю Flo, он правильно рассчитал овуляцию прям четко попало)

Вероятность есть думаю)

сперма внутри живет 5 дней

Нравится Ответить
sergienkoevs
Евгения·Мама сына (5 лет)

Реально. Спермики до 5-7 дней живут в маточных трубах.

Нравится Ответить
oirat.ka
Александра·Мама дочки (2 года)

Да, вполне, если у вас цикл стабильный, и по ощущениям овуляция примерно в тот день была, то сперматозоиды имеют большие шансы «дожить» до овуляции

Нравится Ответить
anastasiya2024
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Да стабильный , 26-27 дней

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Календарю не стоит верить даже примерно

Нравится Ответить
anastasiya2024
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Пока по ощущениям вроде совпадает ))

Нравится Ответить