Ах
ax_1
Ах·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите, где в городе сейчас можно поесть? Может, кто знает актуальные заведения?

Девочки по городу гололёд есть?

Комментарии

djamka8888
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лед только во дворах , на центральных улицах нет

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (младенец)

Есть , очень холодно и лед стоит как стоял

Нравится Ответить