margaritka_94
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Болит копчик у девочки: слабость в ногах, стоит ли беспокоиться? Что делать и к какому врачу обратиться?

Девочки стоить бить тревогу? Болит копчик , от этого прям слабость в ногах. Или это норма?

Комментарии

dana.ahmedovna
Diana·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Мне говорили норма

Нравится Ответить
amina.a.i
Амина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Стоит

Нравится Ответить