Guz
vetton
Guz·Мама двоих (младенец)

Есть секрет, как всегда быть в ресурсе? Делюсь опытом: вчера - горы, сегодня - размазня!

post image

Может есть секрет как быть всегда в ресурсе?

Вот я утром вчера была в ресурсе,мне хотелось горы свернуть,а сегодня я как размазня какая то.😭😔

1

Комментарии

diana_tintufa
Panterkadi·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Такое невозможно . Вы же не робот , чтобы быть всегда в ресурсе .

У девочек все подвязано на гормонах, цикле , настроении и тд.

Нравится Ответить
vetton
Guz·Мама двоих (младенец)

Да и сегодня был взрыв 🫣

Нравится Ответить
diana_tintufa
Panterkadi·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@vetton, ну вот и расслабьтесь ! Примите себя такой , какая вы есть . Иногда активная , иногда ленивая , иногда при параде , иногда с прической луковкой на голове , а иногда веселая , иногда злая .девочки , мы же всегда разные ! Просто любите себя каждый день любую и не загоняйте ни в какие себя рамки ♥️ будьте собой !

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама двоих (младенец)

Я уже почти 4 месяца не в ресурсе 🙈

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я тоже размазня сегодня, хотя столько дел было запланировано, пришлось себя заставлять доделать начатое

Нравится Ответить
tvoyagarmonia
А·Мама двоих (младенец)

Послушаю, а то я в ресурсе больше полудня не бываю🙃

Нравится Ответить