Marina
marissa1985
Marina·Многодетная мама (5 детей)

Какую смесь даете ребенку при непереносимости коровьего белка? Альтернативы Нутрилак Соя

Всем добрый вечер! Девочки скажите пожалуйста, какую даете смесь ребёнку при непереносимости коровьего белка? Я сейчас даю нутрилак соя, но она мне не очень нравится, ужасно разводиться! И не такая сытная. Может есть какая-то альтернатива?

1

Комментарии

alex_cat
Александра·В ожидании первенца

Самая лучшая смесь это МАМАКО!!! Идеально подошла Нам! Рекомендую

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Были на мамако, перешли ра бекари

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Многодетная мама (5 детей)

Не подойдёт, это на козьем молоке, у нас тоже аллергия

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@marissa1985 эх...

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На козьем пробовали? Нэнни, я кормила ею дочь, нам зашла.

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Многодетная мама (5 детей)

Кормили нутрилак соя кашель прошёл, решили взять на козьем молоке ,покормили три дня . Хотели как лучше , по сытнее, но увы, опять начался кашель и покраснение на щеках. А соя мне не нравится.

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Нутрилак Пептиди СЦТ

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо, прочла. Но у нас нет диареи, у нас покраснения на щеках и затяжной кашель на протяжении 3 мес. Эта смесь подойдёт? Нам пульмонолог прописала сою,но она ужасная.

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@marissa1985 соя последнее, что назначают на АБКМ. Когда уже совсем нет выбора. Там нет всех нужных микроэлементов.

АБКМ не обязательно сопровождается диареей.

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Многодетная мама (5 детей)

@lusinja благодарю 🌹

Нравится Ответить