Евгения
vassilissa.premudraya
Евгения·Мама дочки (6 лет)
post image 1
post image 2

Ботокс "за" и "против"?

Появилась поперечная складка на носу - стала замечать. Это только ботоксом можно убрать?

Комментарии

akita94
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Конечно за ботокс. Никакими массажами и листком подорожника вы это не уберете. Старение кожи естественный процесс.

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Хороший профессиональный массаж курсами делает чудеса) мне 43, кто впервые узнает возраст не верит . Никаких уколов не делала, ни ботокса, ни филлеров, ни гиалуронки. Просто вовремя найденный чудный мастер массажа 5 лет назад

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Можно убрать массажем. Я за естественные методы.

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можно массажем, но это дольше, и надо постоянно его делать. Можно самой)

Я для себя хочу максимально отсрочить ботокс. Все-таки есть риски, могут быть негативные последствия. Я не хочу, пока буду в натуралочку и с массажами, пилингами.

Нравится Ответить
vassilissa.premudraya
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Ну вот я тоже ничего ещё не колола ни разу.

Мне 38.

Боюсь нового, но начала замечать сильные изменения.

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не знаю, что в этом вопросе может быть «против». Как говорится, ботокс - это подарок женщинам свыше))

Нравится Ответить
vassilissa.premudraya
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Я в свои 38 ещё ни разу ничего не колола) поэтому страшно)

Нравится Ответить
frida-89
Frida·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, ботокс прекрасно разглаживает межбровку. Я делаю, довольна (только я диспорт колю).

Нравится Ответить