Елена Васильева
vasilieva_e
Елена Васильева·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Платная акушерка в 4 роддоме: влияет ли на палату? Отзывы и опыт!

Девочки, кто нибудь знает, если в 4 роддоме брать платно акушерку, она случайно не договаривается о двухместной палате?

Или всё же придётся и её оплачивать? 🙈

Наслышена что во многих роддомах есть такая возможность.

Послушаю реальные комментарии 👂

1

Комментарии

vasilieva_e
Елена Васильева·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Всё поняла, всем спасибо за информацию! ☺️

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (1 год)

Вероятность даже за оплату посуточно лечь в эти палаты равна нулю 🤷‍♀️

Бокс да, палаты не верю, очень большой поток людей

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Если будет свободная платная вас заселят конечно, но оплачивать все равно будете посуточно, бесплатно точно нет)

Нравится Ответить
makarena11
просто Ира·Мама дочки-младенца

Лежала со мной девушка в двухместной бесплатно, но на условии, что как только поступит человек, который оплатил - она съезжает.

Сомневаюсь, что все дни после родов возможно так провести, поток рожениц плотный, палаты быстро платные разбирают еще на формировании договора

Нравится Ответить
vasilieva_e
Елена Васильева·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Это я знаю, слышала что есть вероятность такого варианта, поэтому решила послушать

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки (1 год)

Я оплачивала только врача и по факту были палаты свободные и платила потом при выписке посуточно. Бесплатно никто вас туда не заселит

Нравится Ответить