Светлана
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)
post image

Здравствуйте, девочки. У дочери такие пятнышки на щеке. Были у разных дерматологов, пробовали разные мази. Не помогает. Может аллергия? На что похоже? Чем мазать? Спасибо

Лучший комментарий

sereduskina
polly·Мама дочки (5 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

может от сухого воздуха и холода на улице?

крем для атопиков можно попробовать

Нравится Ответить

Комментарии

mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_010
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Видела ваше сообщение в другом сообществе, это точно не нейрофиброматоз, даже не думайте в эту сторону.

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
valeria_0212
Valeria·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

@valeria_0212 Спасибо большое🙏❤️

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@valeria_0212 элидел в аптеке покупали ?

Нравится Ответить
valeria_0212
Valeria·Мама двоих (младенец)

@force_majeure, первый раз на аптека ру заказывала

Щас увидела, что в аптека Вита есть

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (5 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

@sereduskina уточним ещё у врача. У вас лучше стало после мазей?

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (5 лет)

@mome_7, конечно . Прошло все

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

@sereduskina спасибо за ответ❤️

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

может от сухого воздуха и холода на улице?

крем для атопиков можно попробовать

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Увлажнять кожу эмолентами? Может какой посоветуете?🙏 Был ля рош, сейчас биодерма

Нравится Ответить
valeria_0212
Valeria·Мама двоих (младенец)

@mome_7, нам помог только Элидел

Ни ля рош, ни урьяж

Но у нас очь сильно было

И в основном на спине

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

@valeria_0212 Спасибо. Здоровья вам🙏

Нравится Ответить