анастасия
akeen5
анастасия·Мама сына (2 года)

Реально ли сдать экзамен в ГИБДД Оренбурга самой: советы и опыт, как справиться с паникой перед экзаменом?

Девочки, кто сдавал экзамен в гибдд в Оренбурге, реально ли сдать самой ? 😂😂😂😂 у меня дикая паника перед экзаменом 🥲

1

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Всё реально, сдавала вот в ноябре, правда, со 2 раза, но сама

Нравится Ответить
del_1775333622_polinatsepkova25

С 1 раза с нуля 2019

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

С 3 раза 2 года назад

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Конечно реально.

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я не сдала два раза 😩сейчас жду когда снег спадёт , не могу я … и так стресс перед экзаменом ещё то лёд то метель

Нравится Ответить
anastasiya56
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сдавала в 18 году с первого раза. Инструктор был адекватным, подготовка хорошая. Маршрут новая, разворот на Терешковой, пролетарская, Шевченко.

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (5 лет)

Реально, сдала со второго раза на механике, училась с 0, даже не представляла как машину заводить🙈

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Точь-в-точь как и я, вот в ноябре 2024 сдала 😁

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Меня что-то запугали , что тяжело очень . Одна знакомая заплатила на 3 р, многие только с 3 раза сдали ( это стастистика за последние пол года 😅). Если 3 р не сдашь , пол года ждать это ппц

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, в Оренбурге реально сдать самой, подруга неделю назад сама с первого раза сдала

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@zulay.ru в сельской, отучилась, забрала документы и поехала сдавать в Оренбург в ГИБДД

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

@oren_chudo, вот это поворот, обычно слышала наоборот на хотят в городе сдавать

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@olenka.oren в сёлах нет сдачи экзамена в ГИБДД, из сельских школ курсантов везут на сдачу в определенные города, кто не желает ехать туда, куда везут и ждать бесконечные очереди, те едут сами туда, куда им удобнее

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Я сдавала, правда 10 лет назад. Намного спокойнее кстати было, гаец сидел рядом...

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Всё реально, верьте в себя 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
akeen5
анастасия·Мама сына (2 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить