Мес
messi_
Мес·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Можно ли вызвать врача на дом в Москве в воскресенье? Шишка на шее у ребенка, свинка?

Девочки, в московском можно в воскресенье вызвать врача на дом? У дочки в области шеи шишка какая то вышла, подозреваю что свинка (паратит) но я не уверена

Комментарии

stasya_cs
Стася·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скорее всего лимфоузлы,особенно если недавно переболела и паротит заушные воспаляются вроде

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Без температуры скажут приходите сами

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно до 2 ,или в поликлинику до 6 часов вечера

Нравится Ответить
shpi

Может лимфоузлы?

Нравится Ответить
messi_
Мес·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

С таким никогда не сталкивались

Нравится Ответить
shpi

@messi_ если температуры нет, можно самим сходить в поликлинику.

Или позвоните в регистратуру , узнайте

Нравится Ответить