Яна
mom_3_girls
Яна·Мама троих детей

Девочки, напишите самый хороший противовирусный препарат для детей.

Лучший комментарий

appless
Екатерина·Мама троих детей

Я ору, спрашивают про противовирусные, советуют свежий воздух и питание без молчки😁

Нравится Ответить
mom_3_girls
Яна·Мама троих детей

Девочки, не ругайтесь.🌸 Спасибо за советы. Нужную информацию я получила 🙏 Про проветривание, питьё и витамины, конечно, знаю. Есть разные случаи в жизни, когда все средства хороши.

Нравится Ответить

Комментарии

123fffgut
Багира·Мама дочки (2 года)

На мой взгляд, Анаферон хороший. Работает и с вирусом и с симптоматикой.

Нравится Ответить
elenaelena03

Я за кагоцел , он хоть и с недоказанной эффективностью , но очень помогает .

Нравится Ответить
mom_3_girls
Яна·Мама троих детей

Девочки, не ругайтесь.🌸 Спасибо за советы. Нужную информацию я получила 🙏 Про проветривание, питьё и витамины, конечно, знаю. Есть разные случаи в жизни, когда все средства хороши.

Нравится Ответить
opg
Юлия ·Мама дочки-младенца

В нос аквамарис, из слизистой вымывать вирус.

Нравится Ответить
childbenefits
Child benefits·Мама двоих (3 года, 5 лет)

НОРМОМЕД

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (6 лет)

Противовирусное работает на конкретный вирус. Соответственно, и самое эффективное будет то, которое направлено на вирус, которым вы болеете. Но в большинстве случаев это сложно установить.

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Ингавирин

Нравится Ответить
kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

Мы ингавирин пьем, дочь детский, я взрослый.

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Я ору, спрашивают про противовирусные, советуют свежий воздух и питание без молчки😁

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@opg, максимально понятно ты мужу будешь рассказывать ок?когда нибудь клюнет петух что бегом побежишь за противовирусным.там и включится твоя головушка.

Нравится Ответить
opg
Юлия ·Мама дочки-младенца

@opg, тяжело вести диалог с безграмотным населением деревни, они сразу за вилы берутся, когда что то новое видят

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@opg, 100500 +. Как говорится если лечить насморк то он пройдет за 7 дней. Если не лечить то через неделю 👌

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Кипферон.Всегда помогал за день

Нравится Ответить
ira_08ad
Ирина·Мама дочки (4 года)

Чистое питание без молочкт, глютена,и сахара улучшит иммунитет ребенка, и он будет меньше болеть ...плюс витамин Д.

Нравится Ответить
ira_08ad
Ирина·Мама дочки (4 года)

И обильное питье. Обычной водички

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Ингавирин или гроприносин иногда даю

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (младенец)

Витамин С, Д, спрей с фульвовой в нос

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Кипферон нравится

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

+++👌🏻

Нравится Ответить
impossible666
Nadine·Мама двоих (1 год, 3 года)

Морской водой нос пшикать для профилактики, увлажнять слизистую

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамин С и свежий воздух

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Противовирусные, если у Вас обычное орви, абсолютно не нужны. Они не имеют доказанной эффективности)

Нравится Ответить