Aigerim
aigerim123456789
Aigerim·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой стиральный порошок сейчас хороший? Всю жизнь, сколько себя помню пользуемся Persil color, на дух не переношу запах порошка, потому что аллергия есть, полоскаю несколько раз. Пробовала разные порошки, они все сильно пахнут, Persil хотя бы не так противно пахнет. Может есть альтернатива и есть вообще не пахнущий порошок?

1

Комментарии

a1513
A1513·Мама дочки (1 год)

Bimax color и 100 пятен, его мама всегда берет потому что не пахнет

Нравится Ответить
kaniet
Кани·Мама дочки (3 года)

Гель от Yokosun 👍🏼

Нравится Ответить
szs
ZS·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

В последний раз взяла от Гринлив, понравился) без запаха и хорошо отстирывает пятна

Нравится Ответить
mamaznaet_jika
Jika·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
li.kg
LiLi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как они вам, все чаще начала видеть рекламу на них.

Вроде что капсула запах есть да?

Нравится Ответить
mamaznaet_jika
Jika·Мама дочки-младенца

@li.kg, есть с запахом и без

Нравится Ответить
mbaeva2306
МБаева💫·Мама троих детей

Тоже себе с Китая заказываем классный запах с голубым у нас

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже все время Persil пользуюсь . Подруга на ВБ 5литровый Synergetic берет. У него вроде запаха, как такового нет

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама двоих (младенец)

Мы тоже таким пользуемся

Нравится Ответить