MOM'y
mommysblog
MOM'y ·Мама двоих (младенец)

🛑SOS!!! Доброй ночи девочки! Какие жарапонижающие свечи можно 2х мес.ребенку? Или может капли, сиропы? По советуйте пожалуйста...

Комментарии

mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мы их использовали

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына (1 год)

Я бы скорую вызвала или педиатра

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Цефикон, а сколько температура?

Нравится Ответить
mommysblog
MOM'y ·Мама двоих (младенец)

39,

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Наш педиатр прописывала свечи эффералган и цефекон. Когда моей малышке было полтора месяца ставила Цефекон

И старайтесь часто кормить грудью, и можно ещё водичку 30мл (тёплую воду)

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Сыну 2-х не было, вирус поймали, педиатр Цефекон Д прописала, но чтобы конец ножом срезала, где-то 1/3. Думаю, с любыми свечами так можно. Мне нравятся свечи Эффералган, моим детям хорошо сбивает температуру

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Наш врач сказал так не делать) тк неравномерно скорее всего распределено и может получиться передоз или наоборот, не будет эффекта

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

@lyulyuka ну, не знаю, наш педиатр с большим стажем, очень доверяю, и кстати тогда выздоровели быстро, благодаря ее лечению

Нравится Ответить
bbddvv55

Ибуфен можно

Нравится Ответить