Elena
boys__mom
Elena ·Мама двоих (4 года, 10 лет)
post image

Девочки, добрый вечер

Есть тут обладательницы стайлера Timfato?

Поделитесь пожалуйста отзывами

Хочется конечно Дайсон, но морально не готова к таким суммам😧 вот попался на глаза вот этот стайлер , обзоры хорошие, но обзоры от блогеров , в общем если кто то тестил поделитесь пожалуйста мнением

Заранее благодарю 🌺

Комментарии

d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (младенец)

Тувио супер)))

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (1 год)

У меня Тувио уже несколько месяцев, тоже аналог Дайсона, неплохой))

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не жжет волосы? Боюсь что будет пересушивать

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (1 год)

@boys__mom, я сушу или на холодном, или на 1 температурном режиме, а когда уже укладываю, то 2/3 режим горячего воздуха

Вроде все ок 🙌🏻

Нравится Ответить