Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Какой небулайзер купить: посоветуйте для детей и взрослых?

Девочки, какой небулайзер посоветуете?

Чтобы и деткам и взрослым подходил

1

Комментарии

anastaaasya
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksik-84
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У нас тоже такой, отличный вариант.

Нравится Ответить
solnishko2

Тоже на давно Омрон купила, врач посоветовала

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама троих детей

Омрон. 5 лет в пользовании, нареканий нет. У многих знаю больше 10 лет верой и правдой служат.

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

Omron

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Nebzmart

Нравится Ответить