✨A L I N A✨
alinamar8
✨A L I N A✨·Мама сына (4 года)

Рисперидон при аутизме у детей: опыт приема, дозировка 1 мг, отзывы и побочные эффекты?

Психиатр выписал сыну Рисперидон 1 мг по 1/4 таб. утро и вечер 1 мес., мож кто-то пил? (диагноз детский аутизм)

Комментарии

maryaaya
Мари·Мама сына (2 года)

А для чего назначают это? При возбудимости?

Нравится Ответить
alinamar8
✨A L I N A✨·Мама сына (4 года)

Комментарии врача: «для социализации..»

Нравится Ответить
alinamar8
✨A L I N A✨·Мама сына (4 года)

Он гиперактивный, есть стимы

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

сын пьет, но не только его. у него еще мелипромин, карбомазепин. Респидон пьет в таблетках - ему проще таблетку проглотить. Отлично помогает. Все препараты только методом проб и ошибок - все очень индивидуально

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·Мама дочки (4 года)

Моя пьёт, развитие на нем шкалит! Тералиджен не зашёл, очень много стереотипии было на нем, то есть которые остались. Респиридон просто чудо препарат. Дочь рас, инва

Дозировка 0.25, жидкий

Нравится Ответить
alinamar8
✨A L I N A✨·Мама сына (4 года)

@julivladi, всё сегодня нам отменили его😵‍💫

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·Мама дочки (4 года)

@vivien_15 а что вместо него выписали?

Нравится Ответить
alinamar8
✨A L I N A✨·Мама сына (4 года)

@julivladi, Надо чтоб он вышел из организма, после реакции такой, выписал тока витамины.

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама двоих (младенец)

Да, пьем

Помимо них еще другой нейролептик и антидепрессант

Здесь только методом подбора, только Рисперидон один не помогал лично нам

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама двоих (младенец)

@julivladi везет( нам как вода он

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@julivladi подскажите пожалуйста сколько пили по времени когда заметили развитие

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·Мама дочки (4 года)

@d6089373 спустя неделю заметила, разговорилась и соображает лучше . Но конечно не норма, понимает на 50%

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Вообще 2 нейролептика

Нравится Ответить
kris1992tinka
Кристина ·Мама троих детей

Мы даем в виде капель таблетки у меня сын не пьет

Помогает от истерик нам

Нравится Ответить
kris1992tinka
Кристина ·Мама троих детей

@vivien_15, нет его не пробовали нам наших психиатр сначала более лояльные выписывал потом вот перешли на респиредон

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@vivien_15 моё мнение респеридон,мой пьет ещё санопакс

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вот и моей от истерик помогает, даже зацикленности лайтовыми сделал)

Нравится Ответить
misskris97
Кристина ·Мама сына (3 года)

Нам тоже выписала недавно , но в виде капель, его легче принимать. Вот завтра куплю и попробую давать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
misskris97
Кристина ·Мама сына (3 года)

@vivien_15, вот поэтому ненавижу по врачам ходить, каждый свое выписывает и что скупить пол аптеки и пичкать ребенка?😠 вообще пока не хочу и не буду к ним ходить

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@misskris97 респеридон нужно пить пол года ,мы пьем ,знакомые мои многие тоже своим детям дают

Нравится Ответить
misskris97
Кристина ·Мама сына (3 года)

@d6089373, нам сказала 1-1,5 мес пить и потом снова к ней на запись прийти, его вроде как самому нельзя отменить, боюсь чтоб хуже не сделать ребенку

Нравится Ответить