Екатерина
katrinzkv
Екатерина·Мама сына-младенца

Где подать заявление в садик: инструкция и новые правила подачи (2024)?

Девочки, подскажите как, где подать заявление на садик ? Мозг кипит… Раньше можно было через госуслуги, теперь недоступно

Комментарии

boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

портал гоунн

ссылка

Нравится Ответить
katrinzkv
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить