Светлана
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Привет, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога взрослого и детского в Новороссийске🙏

Комментарии

lari.lari2221
Лариса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нет их в Новороссийске нормальных

Нравится Ответить