Анна
anna.temkina
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Девочки, каток в парке Гагарина еще работает? Есть ли лед для катания? Кто знает?

post image

Девочки, кто рядом с парком Гагарина? Каток еще не расстаял? Петух меня клюнул, хочу покататься)

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (7 лет)

Сегодня шли. Не растаял

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера вечером каток был)

Нравится Ответить