Екатерина
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Чем кормить ребенка 10-11 месяцев: делимся опытом и рецептами, что кушают ваши детки?

Девочки, чем вы кормите своих деток в 10-11 месяцев! Мне уже не хочется давай сыну пюрешки из банок! Он с удовольствием ест кусочки.

Комментарии

umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Кусочки ввела когда дочь села, в 7 месяцев

Нравится Ответить
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В 10 месяцев был уже общий стол . Кусочки вводила с 6ти месяцев сразу

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы отдельно готовили?

Нравится Ответить
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@ekaterina.lobanova, даааа

До года все было отдельно,только крупы вместе месяцев с 9ти. Соль рано ввела

Нравится Ответить
kriss_yurist1
Кристина·Мама дочки (1 год)

С общего стола кормила, в пределах разумного

Нравится Ответить
tatyanamok
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Варите сами овощи, мясо) и заменяйте их вместо банок) макароны можно немного давать)

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мясо в каком виде вы давали?

Нравится Ответить
tatyanamok
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ekaterina.lobanova, я его сейчас варю и потом в блендере измельчаю. Либо сначала измельчаю, потом формирую фрикадельки и на пару варю) потом вилкой мну)

Мы мясо плохо жуем, измельчаю

Нравится Ответить
ksushka.s
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Обычные каши взросые, кусочки отварного или тушеного мяса. На обед супчики, на завтрак овсянка с фруктами или омлетик, на полдник творожок с фруктами или ягодами, перед сном смесь была до года. Как себе уже давала, только без соли и сахара

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы омлет с белком яичным готовили и на обычном молоке?

Нравится Ответить
ksushka.s
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@ekaterina.lobanova да, конечно. Я яйцо ввела полностью уже месяцев в 6-7,точно не помню.

Нравится Ответить