Анастасия
semenova93
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

девочки, что помогает от заеды? 🙏🏻

Комментарии

imyaifamily

Гигиена, Хлоргексидин и мазь

Нравится Ответить
kprokofeva25
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Зависит от причин

У меня такое от нехватки витаминов группы В

Я налегаю на Бородинский хлеб

Нравится Ответить
catherine_austen
Екатерина·Мама сына-младенца

Это которая в уголках губ?

Нравится Ответить
semenova93
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ага 🥲

Нравится Ответить
catherine_austen
Екатерина·Мама сына-младенца

@semenova93 витамины группы В - топ!!! У меня годами были заеды, пролечила анемию с дефицитом витаминов группы В - и всё ушло

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Пурелан

Нравится Ответить
semenova93
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

о, как раз сохранился, реально помогает? 🤔

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

@semenova93 да. Прям выручает всегда

Нравится Ответить