Резеда
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Куда сходить на Масленицу завтра, если болеешь гриппом и нельзя за руль? Советы!

Девочки, добрый день!

Куда идете завтра на Масленицу?

Всю неделю пролежала, болею (грипп), сегодня более менее легче. Первый раз когда не смогла печь блины. Хочется хотя бы завтра куда то выйти, за руль навряд ли рискну сесть.

Комментарии

tata1801
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Белая лошадь вроде собрались

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

К веер молу

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В академе в парк преображенский

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В парк маяковского

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А где программу можно посмотреть ?

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@dobraya-mama https://ецпкио.рф/tpost/imjv9tb931-shirokaya-maslenitsa-v-parke-mayakovskog

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить