Оля
olgask85
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сколько денег дарить в конверте на день рождения в игровую, если просят вместо подарка? Посоветуйте!

Девочки, подскажите пожалуйста! Одноклассник пригласил сына в игровую на д.р. Мама попросила подарить не подарок , а конверт. 😳 В первый раз сталкиваюсь , обычно дарим подарок. Подскажите, сколько бы вы положили в конверт?

1

Комментарии

mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (7 лет)

2-3 тыщи трачу на подарок, такую же сумму и в конверт

Нравится Ответить
alenamirnaya
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Всегда дарим 2-3 тыс, не больше.

Нравится Ответить
lelya1413
Ольга·Мама дочки (6 лет)

3000 бы положила. Мне кажется это просто идеальное решение.

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (младенец)

2000. Не больше. Там смотрите по своему бюджету .

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (8 лет)

3000

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (6 лет)

2-3 т и это лучше чем покупать подарок. Елку убрали еще 8 января , а подарки 🎁🎁🎁 сына так нераспакованные и остались.. До следующего НГ. А он копит деньги

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

2000-2500

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наверно ребенок на что-то копит , 3т норма будет

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

2000-3000

Я считаю и правильно что сказала

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (10 лет)

3 норм. Конверт это удобнее. У сына куча не распакованных подарков с прошлого др до сих пор лежат. Хотя многие спрашивали что подарить, но их оказалось слишком много😬 а так ребенок в копилку сложит и возьмет что ему важнее

Нравится Ответить
plaskovei
Татьяна·Мама троих детей

2000-3000

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама четверых детей

3000

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (9 лет)

Сколько бы собирались потратить на подарок, столько бы и положила

У меня ребёнок уже давно не просит подарки, копит

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас так же, мы не дарим подарки друзьям и они нам, дети копят и покупают что-то себе😊

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

2-3

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Норм тема, не надо голову ломать. Зависит от вашего бюджета и какую сумму вы собирались потратить на подарок.

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (5 лет)

Ту сумму на которую планирую купить подарок 1500-2500 тыс обычно

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама четверых детей

2-3 т

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (2 года)

1500-2000, не больше

Нравится Ответить