Алия
biktashevaaliya26
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

SOS! Глицериновые свечи при беременности: можно или нет? Отзывы и опыт

Девочки sos!

Вчера прочитала слабительные для беременных и там вышел глицерин, сейчас купила, пришла домой начала читать в инструкции и там написано что беременным противопоказано 😵‍💫 как быть? Кто-То пользовался во время беременности?

Комментарии

edegteryova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Глицерин можно

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Всё норм. Всю беременность на них. Беременным многое нельзя потому что не проводили испытания на беременных

Нравится Ответить
cobaca
🐩·В ожидании первенца

Глицериновые свечи вроде нельзя... Вот прописал терапевт дюфалак пить

Нравится Ответить
cobaca
🐩·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Глицерин можно, нг там такой размер свечи 🤣не каждому зайдет . А так микроклизмы Микролакс , донат миниралка, киви на ночь

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В первую беременность постоянно ставила. Стоял пессарий, без них сходить вообще не могла.

Нравится Ответить
ri_ka
Маргарита·Мама сына (2 года)

Я не ставила, но врач каждый раз напоминал , будет запор - бери глицерин

Нравится Ответить
lu2324
Ли. ·Мама двоих (младенец)

Свечи нравятся, всегда эффективно. Себе после родов, детям с любого возраста

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (2 года)

Минералку донат пейте лучше

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фитомуцил отличная штука

Нравится Ответить
tolnataly
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне глицериновые свечи не помогают. Мне хорошо помогает микроклизма Микролакс.

Нравится Ответить
biktashevaaliya26
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Я после родов их использовала, но мне не помогли

Нравится Ответить
hedgehogint.fog
Олеся·Мама сына-младенца

Можно

Мне врач разрешали, и после родов тоже ими пользовалась

Нравится Ответить
biktashevaaliya26
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо большое ☺️ всем за ответ

Нравится Ответить
zilka92
Inzi ·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечи спасали меня всю беременность

Нравится Ответить
zilka92
Inzi ·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да ,хорошие свечи ,норм всё

Нравится Ответить
danielevnalist
Egorovama97·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Свечи глицериновые ставила,самые афигенные)

Нравится Ответить