Diamond
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лэшмейкер обучение: актуально ли сейчас, стоит ли учиться, и сколько можно заработать?

Девочки как думаете? Отучиться на лэшмэйкера ещё актуально? Или эта тема уже себя изжила?

Комментарии

ai367
·Мама четверых детей

Реснички всегда нужны🤪

Нравится Ответить
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже так думаю 😄

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама двоих (младенец)

Согласна 😂😂

Нравится Ответить