Полина
shu.gramsky
Полина·Мама двоих (младенец)

Просроченная творожная паста с изюмом: можно ли использовать в выпечке, девочки?

Девочки, нашла брикетик пасты творожной в холодильнике сладкой с изюмом, а у нее срок годности вчера вышел. Можно ли её хотя бы в выпечку куда то пустить? Жалко. Что бы вы сделали?

Комментарии

iskra_a_09
Саша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сырники бы точно сделала. Или ватрушки

Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (7 лет)

А я бы не стала, отравления молочкой самые опасные

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (8 лет)

Можно

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что-то типо оладушек/сырников

Нравится Ответить
kriss_yurist1
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ее даже кушать можно если на запах и вкус ничего не поменялось)

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Кекс сделайте и

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Конечно можно

Нравится Ответить