Яна
mamayana11
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Тошнит и тянет в туалет: что выпить при ротавирусе, если нет возможности в больницу?

Девочки, всем доброе утро.

Мне кажется что подхватила ротавирус от сына, его тошнило со среды на четверг и потом все у него хорошо стало.

Я сегодня ночь толком не спала, меня тошнило и в туалет тянуло😔

Что можно выпить чтоб все прошло? В роддом на проверку не вариант, думаю что могут положить в стационар, а мне не с кем сына оставить((

Комментарии

mamayana11
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо большое девочки 🙏

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Смекта, регидрон,фильтрум сти

Полисорб

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

вообще нам хорошо полисорб помогал, до больницы благо не дошло

Нравится Ответить
knopochka95
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кока кола очень хорошо помогает) пить часто маленькими глотками)

Детям так же давала

Нравится Ответить
anastasiakara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первую беременность был ротавирус. Два дня рвала, только полисорб пила.

Нравится Ответить
mamayana11
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

А как вы пили полисорб сразу как развели или по ст.л?

Нравится Ответить
anastasiakara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamayana11 сразу

Нравится Ответить
irinka_poluboyarskikh
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Полисорб

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вызвать врача на дом?

Нравится Ответить