Анна Син
annasinitsina
Анна Син·Мама сына (3 года)

Какой увлажняющий крем для лица выбрать после 30 лет? Посоветуйте хороший крем, пожалуйста!

Доброе утро,порекомендуйте увлажняющий крем для лица ,для 30+🌷или просто напишите чем пользуетесь вы,что нравится,к косметологу ходила,не можем пока подобрать(

3

Комментарии

nataluka
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Холи Лэнд , правда стоит дорого. Но он прям рабочий

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (8 лет)

Люблю кольцовскую косметику. Посмотрите на сайте Яморошка. Там могут посоветовать. Крем выбирают по типу кожи, а не по возрасту.

Нравится Ответить
mom_ulja

Покупаю Корею фирма елизавекка

Нравится Ответить
gornastayka
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Этот очень нравится

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Мне нравится Виши аквалия увлажнитель)

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (4 года)

Когда у сына был атопический дерматит, я тоже попробовала топикрем молочко. Самое лучшее средство для сухой кожи, если красные пятна от сухости появляются.

Нравится Ответить
daryatol
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Извините, не удержалась, и сделала для вас подборку хороших кремов 30+, но если вы расскажете о своей коже поподробней, можно подобрать крем исходя из потребности.

Эти крема, можно сказать универсальные 🌷

Нравится Ответить
daryatol
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daryatol
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daryatol
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daryatol
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
larabrikylskaya
Лариса·Мама сына (1 год)

Вот этот мне понравился

DR. CEURACLE pro balance biotics moisturizer

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Корею беру. Сейчас есть еще время для ретинола. Крем этот понравился ссылка

Пока не активное солнце еще микроиглы хочу успеть помазать.

Нравится Ответить
annasinitsina
Анна Син·Мама сына (3 года)

@natah, подкожно вводятся?или наружно?))

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

@annasinitsina, это крем)

Нравится Ответить
annasinitsina
Анна Син·Мама сына (3 года)

@natah, поняла)

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына (1 год)

Брала у коры Увлажняющий ссылка

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына (1 год)

Увлажняющий после апреля, в зимний период больше питательный. Вообще пол года пользуюсь косметикой Кора, недорого, но очень хорошо

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына (1 год)

@annasinitsina, вообще все это конечно не профессиональная косметика, ни кора и ни аравиа. Хотите получше, это уже по цене раза в 4 дороже. Ну а воообще я люблю раз в 7 месяцев колоть ботокс, в местах где активная мимика

Нравится Ответить
annasinitsina
Анна Син·Мама сына (3 года)

@radyga2014, я пока без ботокса,но думаю наступит время и для него,а у коры есть крема для кожи с куперозом?

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына (1 год)

@annasinitsina, есть, ну как вам сказать , про время, если у вас потом будут жесткие заломы, ботокс особо не справится , дело не в возрасте, все индивидуально

Нравится Ответить