Laverkin
laverkin
Laverkin·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, каким кремом мазать шрамы на местах удаления родинок? Прописали Дерматикс или Келокаут, отзывы на них совсем не очень смотрю, а цена бешенная 3000-4000₽ 🤦🏻‍♀️ Не хочется промахнуться за такие деньги…

Фотка просто для внимания. Наш Роджер, ему 8 лет скоро)

Комментарии

houst0n
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Чем вы удаляли?

Нравится Ответить
houst0n
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@laverkin, в Одинцово?

Я в прошлом году в ЦРБ 6 штук хирургическим путем удалила. Мазала 2 разными мазями, рубцы небольшие остались, но мне как-то пофиг. Главное не мешает ничего больше.

На лбу удаляла лазером, тоже рубец🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
laverkin
Laverkin·Мама дочки (5 лет)

@houst0n, не. В Москве, на Кутузовском проспекте. А почему Вам хирургическим путем некоторые удаляли? Я так поняла, если лазером, то на гистологию их не сдают. Но и видимо, не было нужды это делать в моем случае… но я теперь все равно переживаю, мож гистология- это обязательно надо?

Нравится Ответить
houst0n
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@laverkin, да, чтобы сдать их.

Но перед удалением я была к онколога, он их бегло просмотрел😬

Не знаю, я просто денег зажала на лазер, не переживайте!

Вам же наверное их под микроскопом смотрели.

На лице я удаляла, ее перед этим осматривал врач, сказала все ок и удалили

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Цикатрикс

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Ничем не мажьте, толку нет от этих всех средств

Нравится Ответить
musia85
Мария ·Мама двоих (младенец)

Удаляла на лице, ничем не мазала кроме Хлоргексидина, шрамов нет))

Нравится Ответить