Елизавета
anchous95
Елизавета·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что посоветуете от кашля: не проходит 2 недели, хрипы и закашливаюсь, как лечить?

Девочки, посоветуйте средство от кашля, мне для себя. Уже 2 недели кашель не проходит, закашливаюсь сильно. Периодически вылетает что-то, но потом снова хриплю 😔

Комментарии

radugagaga
Екатерина·Мама троих детей

Попробуйте отварить картофелину, яблоко и луковицу ( все овощи помыть но не чистить) в литре воды, когда вода выкипит наполовину, вынуть овощи и пить этот отвар по столовой ложке 4-6 раз в день. Мне очень помогает, и дочка недавно болела, тоже помогло👍

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Смотря от чего кашель. Сухой или влажный. Если от носа, тогда нос лечить надо.

Эти правила на всех работают

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ренгалин таблетки

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (3 года)

Раствор амбробене

Нравится Ответить
akav93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Флуимуцил шипучки

Нравится Ответить
scorpion.
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если честно то мне помогли таблетки дешёвые мукалтин, я наливаю воды в стакан прям на глоток и кидаю две таблетки молотые, размешиваю и пью, 3 раза в день, попробуйте лишним не будет

Нравится Ответить