Юлия Каминская
julia_kaminskaya
Юлия Каминская·Мама сына (1 год)

Какой аспиратор для носа посоветуете вместо B.Well? Проблема с откачиванием, нужна замена

post image

Порекомендуйте, пожалуйста, аспиратор на замену нашему. У нас B.Well, отлично справлялся раньше со своей задачей, а сейчас кто-то плохо стал откачивать. Как будто нехватает длины силиконовой трубочки.

Комментарии

natalja-lavrinova
стикер
Нравится Ответить
diana30091990b
Диана·Мама дочки (2 года)

Я уже год таким пользуюсь, хорошо чистит нос

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там в наборе еще одна насадка пошире, сейчас ей пользуемся, хорошо отсасывает вроде

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

От пылесоса бебивак

Нравится Ответить
julia_kaminskaya
Юлия Каминская·Мама сына (1 год)

Спасибо. Нашла такой. Куча положительных отзывов, заказала.

Но немного настораживает, что от пылесоса 🙈

Но даже от 0 идет. Попробую сначала на себе)

Нравится Ответить