Айсена
thrtmartch
Айсена·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Кому на скрининге до 12 недель определили пол ребенка и угадали? Срок и опыт!

кому до 2 скрининга предположили пол и он оказался верным?) на каком сроке это было?

Комментарии

mrg.egorova
Марго·Мама двоих (младенец)

на 16нед. в центромеде сидорова 100%

Нравится Ответить
thrtmartch
Айсена·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

мне в 16 нед. не смогли в доктор + точно сказать 🥲

Нравится Ответить
vi15_20
Виктория·В ожидании первенца

В 17 недель прошла узи в центромеде у томской . 100% верен 😅

Нравится Ответить
b.maria
Мария ·Мама сына (3 года)

Мне на первом скрининге сказали верно 😄

Нравится Ответить
lslsls
🎀🪩💋💅🏼✨·Мама двоих (младенец)

На 12 неделе сказали похожа на девочку🥰 и не ошиблись

Нравится Ответить
rina_quinn
Rina·Мама сына (1 год)

на 12 неделе

Нравится Ответить
sardyak
Sardyak·Мама двоих (2 года, 5 лет)

12 недель на 1 скрининге

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

На 15 неделе генетики медцентра написали пол, на 17 неделе платно еще раз прошла узи на определение Пола. Оба были одинаковые

Нравится Ответить
lisalike
Яна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мы делали на 18 неделе и на 2 скрининге подтвердили

Нравится Ответить