Мария
masha3737
Мария ·Мама сына-младенца

Белые комочки в кале у новорожденного на смеси и грудном молоке: нормально ли это вообще?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Новорожденный на смеси плюс мое молоко. Кал у него с белыми кусочками. Видимо, комочки смеси. Это, вообще, нормально?

Комментарии

dpavlovna95
Darya·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить