Как выбрать подарок подруге: идеи и советы для праздника или особого случая

post image 1
post image 2

Девочки,помогите выбрать

На подарок подруге

Лучший комментарий

tanusha22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может сертификат в отдел белья ?первый больше

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына (2 года)

Мне кажется, на втором верх не всем подойдет, на спине тонкие перемычки, не будут держать. Да и грудь не всякая будет хорошо смотреться.

А первый хоть попроще, но удобнее

Нравится Ответить

Комментарии

tanusha22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может сертификат в отдел белья ?первый больше

Нравится Ответить
kotik1

Как вариант,да,сертификат тоже можно

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына (2 года)

Мне кажется, на втором верх не всем подойдет, на спине тонкие перемычки, не будут держать. Да и грудь не всякая будет хорошо смотреться.

А первый хоть попроще, но удобнее

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Прочитала комментарии, вообще не понимаю возмущения женщин

Шикарный подарок мне кажется 👍 Я была бы в восторге если бы подруга подарила🤩

Нравится Ответить
kotik1

Ну видимо для кого-то это не нормальные подарки)

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Белый 😍

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (3 года)

У меня первый был ток черный, смотрится красиво, но у трусов оторвалась лямка почти сразу же😀

Нравится Ответить
semargl
Semargl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну если она его собирается носить, то белый) Если раз перед мужем покрасоваться, то можно и чёрный.

Нравится Ответить
katys92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Белый

Нравится Ответить
ksu_23
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Я бы себе черный взяла,у меня мнение если блондинка то черное и наоборот 😁

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (2 года)

Белый )

Почему такое белье должен дарить именно муж?🙈 Хде логика не понятно))

Нравится Ответить
kotik1

Потому что это личное и,а подруге оно надо)

Все же просто 😅

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (2 года)

@kotik1, видимо такие подруги) мы вместе могли ходить выбирать такое друг другу, и обсудить кто как с мужем время проводит, это вообще любимое дело😂😂

Нравится Ответить
kotik1

@aalinaozz, по пачке семечек и собачий пояс)

Плюс плюс за таких подруг,это самая настоящая дружба)

И конечно же еще обосрать мужика😂

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (младенец)

Странные все.

Ну хочет такой подарок. Я вообще вибратор дарила подруге. И счастлива была она

Второй у меня был - жутко не удобный. Поэтому если из двух то белый

Нравится Ответить
kotik1

Мне тоже подружка предлагала вибратор😂

Но мне нужны шторы)

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Как все любят свои пять копеек вставить 🤣

Нравится Ответить
kotik1

Особенно с семечками на лавочке.

Веет старостью прям и носками вязаными

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@kotik1, да это даже не про старость, а про непрошенное мнение) неужели сложно ответить на конкретный вопрос, мне непонятно

Нравится Ответить
kotik1

@vistrawberry, всегда все думают,что умнее всех)

И даже не могут подумать правильно

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поддерживаю девочек выше, никакой) это слишком личный подарок) я бы такое рискнула подарить только на девичник)

Нравится Ответить
kotik1

Ответила выше уже)

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Я бы не хотела от подруги такое получить )

Нравится Ответить
kotik1

Развею

Был вопрос подруги,что хочешь,ответ был

Нижнее белье

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Белый :)

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (4 года)

А подруге оно надо?

Как бы странно....

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@anastasiya687, а если я попросила такой подарок? Мч у меня нет, а самой на себя жалко потратить пятак? Ну как пример

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (2 года)

@anastasiya687, стереотипы одни)

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына (2 года)

Ну смотря какие у вас отношения. Часто с подругой дарим друг другу белье, трусы на 8 марта из интимиссими вообще отлично заходят)

Но если вы такое не дарите, можно и сковородку)

Нравится Ответить