настасья
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (8 детей), беременна

С какой недели беременности обычно кладут в роддом, а не в гинекологию? Делимся опытом!

Доброй ночи! Девочки , подскажите с какой недели беременности кладут в роддом а не гинекологию ?

Комментарии

marya12
Мария·В ожидании первенца

С 22

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С 22 полных недель, сама с этим столкнулась недели две назад .

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

20 полных. Я в 19.5 попала на сохранение в гинекологию в 7 больницу, сказали что с 20 был был РД

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

С 22 недель

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

В Москве с 22

Нравится Ответить
mamatanyasimf
Танюшка·Мама дочки (4 года)

У нас в Крыму с 22 недели

Нравится Ответить
vinoigristoe

23

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Липецке с 24 нед

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

С 22. Рязань

Нравится Ответить
_ellaaa_
Эля·Мама двоих (младенец)

С 21 насколько я помню

Нравится Ответить