Наталья
natasha1687
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Подработка для мам в декрете: где найти работу на 2-3 дня в неделю? Советы и компании

Девочки подскажите пожалуйста, мамочки в декрете или нет кто может ходит на какие либо подработки, где можно выходить 2-3 раза в неделю, какие компании, сколько платят итд. Удаленные продажи сетевые не интересуют.

1

Комментарии

shumilo1994
Анастасия·Мама сына (1 год)

Можно подработать тайным покупателем онлайн. Если заинтересует, то можете написать в лс, всё расскажу подробнее☺️👌

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

На складе вб работаю

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына (6 лет)

Вентра гоу скачайте

Нравится Ответить
tata.chi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

На днях только мне подруга рассказывала про свои приключения на таком складе озон. Как итог 12 часов работы с двумя короткими перерывами и обедом - 2000₽. Первый раз она там была

Нравится Ответить
natasha1687
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я слышала, что там штрафуют очень много. Вот поэтому и хотела бы узнать про подработки кто уже где-то лично был)

Нравится Ответить
tata.chi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@natasha1687, она уверена, что её оштрафовали. Не понимает, за что)) деньги просто перевели на карту, без расчета

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

На склады озона/вб на сортировку заказов

Нравится Ответить
natasha1687
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@irinkaspb спасибо

Нравится Ответить
happy_

@natasha1687 вы в итоге работаете в озон?

Нравится Ответить
natasha1687
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@happy_ здравствуйте, нет не пробовала. Говорят много штрафов

Нравится Ответить