Hадежда
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Где лучше сдать анализы: Диагностика, Инвитро или Гемотест? Отзывы и цены, где выгоднее?

Девочки, скажите где предпочитаете сдавать анализы? Диагностический? Инвитро? Гемотест?Где более достоверные результаты? И где выгоднее?)

Комментарии

valeriii

Инвитро, потому что рядом. Диагностика, когда надо быстрее результат

Нравится Ответить
katyaklizzzzzm026
Мама Двух Лис·Мама двоих (младенец)

Гемотест.

Мне там девочка нравится, которая кровь берет. Берет как Боженька, вообще не чувствую ничего.

Нравится Ответить
kotbegem0t
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В диагностике, потому что там дешевле

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Сдаю в Гемотесте. Их лаборатория находится в Москве. В инвитро 2 раза мне жестко ошибались, причем в период беременности. Диагностика тоже нравилась, но большое количество людей немного отталкивают

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Диагностика и Хеликс

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (3 года)

В диагностике

Нравится Ответить
rotermel

Сдаю всегда в гемотест, с каждого анализа возвращается кэшбек который можно потратить при следующем заказе , очень выгодно

Нравится Ответить
marina_m13
Марина·Мама сына (3 года)

В диагностике и в хеликсе

Нравится Ответить
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (4 года)

Мне диагностика нравится)

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Вытирайте где своя лаборатория и качественные реагенты ( это очень важно ! ), в нашем городе это клиника Екатерининская и КДЛ ( Краснодар )

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (2 года)

Диагностика, потому что у них своя лаборатория и стандартные анализы, готовы уже после обеда

Нравится Ответить
only_smile77
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мне СМД нравится

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Я даже не слышала про такое🤭

Нравится Ответить