Юлдуз
yulduz3103006
Юлдуз·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Кто принимал Омез от изжоги? Отзывы, можно ли принимать Омез при изжоге, кому помогло?

Здравствуйте девочки, кто нибудь принимал или принимаете омез от изжоги ? Можно ли принимать вообще подскажите пожалуйста

Комментарии

habibova_p
Pati·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне врач не разрешила 😒

Нравится Ответить
naikali
Наида·В ожидании первенца

Есть гевискон для беременных от изжоги

Нравится Ответить
b_s
Safiya·Мама троих детей

врач выписывала мне, когда совсем сильная изжога была пила

Нравится Ответить
strelnikova88_84

Ренни и пепсан помогали

Нравится Ответить
amirhanovas
Султанат·Мама двоих (младенец)

Я принимала в период беременности , так как ничего абсолютно не помогало .

Честно сказать даже с врачом на счет этого не консультировалась , просто начала пить , но пила не каждый день .

В неделю 1 или 2 раза могла выпить , но так до конца беременности

Нравится Ответить
vartyuv
———·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я принимала, мне только он помогал) врач разрешил

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Вообще сам по себе омез не рекомендуют пить

Нравится Ответить
ymmmuhammad
Амина·Мама троих детей

Можно его в 3 триместре

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@ymmabdurahman, я вообще имею ввиду ,не в беременность .Многие врачи против омеза

Нравится Ответить
ymmmuhammad
Амина·Мама троих детей

@djamik_ ааа незнаю не слышала

Нравится Ответить