цветочек
dtm
цветочек·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Почему нельзя стричься во время беременности? Кто-нибудь стригся? Тяжесть в голове

Девочки, почему нельзя стричься во время беременности?

Кто нибудь стригся?

Чувствую ужасную тяжесть в голове, хочетс пойти подстричься

Комментарии

soel.rima
·Мама дочки (2 года)

Можно стричься, я по плечи волосы отрезала, сразу так легко стало)

Нравится Ответить
dtm
цветочек·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

С ребёнком все норм же?😅

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (2 года)

@dtm, да, абсолютно)

Поверьте, стрижка волос и здоровье ребёнка в утробе точно никак не взаимосвязаны.

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (1 год, 3 года)

Суеверие просто . Стригитесь

Нравится Ответить