Полина
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ферритин 20...

Витамин Д 18...

Пойду ка я наверно пожую железа и запью вигантолом🤣 вот она и нашлась причина моего состояния 🥴

2

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня 6 был😄

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как поднимала?

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@paoline, сорбифер пила

Подняла до 30 только,так и хожу

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@a.plevina беда....

Мне вообще препараты не особо помогают, только капельницы. Вот щас пойду к терапевту, чтобы на капельницы походить

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

У меня 4 ферритин😂 Или я привыкла или че, не ощущаю.

Вот только что пост себе сохранила про железо ссылка

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ого😳

Я с таким наверно вообще бы не могла встать...

У меня просто резко какой-то упадок сил и вообще желания делать что-либо, хотя еще более менее нормально. В беременность был 8, капельницы ставили, чтобы поднять

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ещё ко факторы железа проверьте. Иначе быстро вернется прежнее состояние

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо)) надо сдать)

Нравится Ответить