Лукьера
maryara
Лукьера

Скрывала беременность в поселке: как быть с врачами, УЗИ и анализами, если гинеколог всех знает? Советы!

Девочки, кто скрывал до победного свою беременность, я живу в маленьком посёлке и ещё не встала на учёт, гинеколог сразу всем растреплет, очень не хочу чтоб пока узнали, 1 УЗИ и скрининг для себя делала в платном, приходилось далеко уезжать в город, там гинекологи мне не нравятся( Анализы соответственно не сдавала, кроме крови платно , консультироваться не с кем(( что посоветуете, я могу ещё скрывать или идти сдаваться скорей?

Комментарии

bulka_220492
Диана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ну вы теперь еще и в лесу рожайте, чтоб не узнали. Извините, но это как то глупо, это мое личное мнение. Ну узнают и узнают, срать на них с птичьего полета. Люди всегда сплетничали и будут сплетничать. В любом случае это ваша ответственность, если что то произойдёт или упустите не дай бог, то виноваты только вы будете. Надеюсь это вы понимаете.

Нравится Ответить
nandreeva560
Наталья ·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

🤦‍♀️

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (3 года)

Вот вы серьезно, из за страха каких то там сплетен, ставите на кон состояние вас и вашего плода? Это же абсурд

Нравится Ответить
_darya_
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да какая разница растрепит или нет, все равно все узнают рано или поздно. А вот здоровье ваше и ребенка имеет значение и волновать вас должно именно это.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А какое право имеет гинеколог рассказывать кому-то? Это врачебная тайна. Засудить можно. Я скрывала от знакомых и родных, но не от врача и анализы все сдавала вовремя. К счастью у нас город большой.

Нравится Ответить