Татьяна
tatyana575
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Девочки,чем можно сбить высокую температуру 39.8 ребенку 7 лет, Цефекон , Нурофен не сбивает ,литичку сделали на час и опять поднимается.Наверно подуепили какой -то вирусняк ,высокая температура до рвоты.

Комментарии

yana1234
Яна·Мама сына (8 лет)

Нам хорошо сбивал ибуклин юниор, когда нурофен не справлялся.

Нравится Ответить
chrisv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Сколько вес ребенка и сколько нурофена даете?

Цефекон нам тоже не помогал никогда

Нравится Ответить
tatyana575
Татьяна·Мама сына (8 лет)

22 кг 10 мл

Нравится Ответить