Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки, такие кастрюли у кого есть оригинал? Как они вам в использовании?Дно не чернеет у них?

Комментарии

fatya_yus
Fatya🌔·Мама четверых детей

@limda, @imshik, по моему брала за 22,в прошлом году

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Дел рез хуьйла🌹

Нравится Ответить
maryam_22
Марйам·Мама дочки (2 года)

2 за сколько?

это комплект?

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Да, за 24,500 был

Нравится Ответить
fatya_yus
Fatya🌔·Мама четверых детей

2 у меня,цивинг просто отличные

Нравится Ответить
imshik
imshik·Мама дочки-младенца

за сколько они?

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Сковородку отдельно покупала наверное да?

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@imshik, в группе за 24,500

Нравится Ответить