Сюзанна
s.aramova
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

Единое пособие ребенку и регистрация: обязательно ли нужна прописка для получения выплаты? Разъяснения

Девочки, всем привет, а для единого пособия ребенку обязательно регистрация нужна?

Комментарии

nejnay0
Nejnay·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
zlolelka2
Lelka·Мама двоих (младенец)

У нас формально написали

Нравится Ответить