Елена
sinitsinal
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У вас греется айфон? Все приложения закрыла, впн выключила а он горячий

Комментарии

lina_vas
Лина·Мама дочки-младенца

У меня 12 про Макс ,бывает греется ,когда на зарядке стоит

Нравится Ответить
mamalelya5
Алёна·Мама четверых детей

Хожу с 11 про Макс - не греется.

У дочки 11 и тоже все норм.

Нравится Ответить
meangirll
I am·Мама дочки (9 лет)

бывают такие чехлы из-за которых сильнее нагрев происходит

Нравится Ответить
alinalit1502
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моему 15 про год, не грелся и сейчас не греется

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня новый, тоже как-то нагрелся, хотя я в нем не сидела долго, сказали попробовать обновить, мне как раз пришло новое обновление, сделала и больше не грелся.

Нравится Ответить