Ольга
olka25.
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

РОТАВИРУС

Девочки, кто болел в беременность ротавирусом? Как у вас с малышом все было?не повлияло на него? Переживаю. Доча принесла с сда, думала может пронесет, ага мгновенно просто хватанула и по полной, хуже чем у дочи было..вот отсыпались весь день, так как ночь была ахтунг у обеих🤦 пью полисорб, пробовала смекту вся вышла..

Комментарии

belka412
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Болела на вашем сроке, все норм

Пейте главное полисорб

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

болела, все нормально было просто вот тот же полисорб пила, по чуть чуть ,постепенно и легчало

Нравится Ответить
kornilova_natasha92
Наталья·Мама троих детей

Помню беременная была 2ым и мы всей семьей отхватили ротовирусную, все пили энтерофурил. Главное вовремя начать лечение и все будет хорошо! Здоровья вам!

Нравится Ответить
kornilova_natasha92
Наталья·Мама троих детей

@lamurochka, насколько знаю при назначении любых препаратов при беременности назначается детская дозировка

Нравится Ответить
olka25.
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@kornilova_natasha92 ну вот и у нас он есть всегда)

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kornilova_natasha92 нет, такого нет

Нравится Ответить