Мира
a_guka837
Мира·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Куда сдать испорченное мясо с запахом? Советы и варианты для утилизации согыма

Девченки привет! Куда можно сдать мясо? Брали согым, немного испортили мясо, кушать можно но есть немного запах. Выкидывать жалко.

Комментарии

bulochka2019
🐾·Мама дочки (5 лет)

Напишите в любой приют , заберут сами

Нравится Ответить
a_guka837
Мира·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Что то по 2гис вообще не выходит, только в сторону иссыка

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки (5 лет)

@a_guka837, ссылка напишите в директ

ссылка

Нравится Ответить
timatomaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Собакам может. Поищите приюты

Нравится Ответить