Eva
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (2 года, 2 года)

Справка формы 8 платная для девочек: стоимость и где получить документ?

Девочки,справка формы 8 платная?

Комментарии

nohchieva
nohchieva·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В школе скорее всего понадобится

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Пока нигде не понадобилось бохш пархат ял 1аш ю

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (2 года, 2 года)

И бохш 1ийна со) в саду просят

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@vaaaevaaa, мои два года как в саду, пока не просили 😂

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мичахь оьш и справк? Сам яц шинне к1ент цхьана йин прописк

Нравится Ответить
saada97

Бывает и 3 тыс.просят

Нравится Ответить
saada97

Вчера заплатили по 2500

Нравится Ответить
zuli..
zzz·Многодетная мама (5 детей)

Штраф тух

Госпошлина 300р хуьл

Но сун ца туьйхар так как са бери да СВО ву

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Если через паспортный стол будете делать, в столе услуг я заплатила 650( за заполнение бумаг) и когда справку выдавали штраф 1000 ( обычно 3000 штраф , но мне скидку сделали)

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (2 года, 2 года)

Штраф за то что ранее не прописали ребенка?

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

@vaaaevaaa, да

Нравится Ответить
bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама четверых детей

Дер платная) заявление чу душ 800 дел асам цух

Нравится Ответить
aniiiska
🌺·Мама троих детей

Ахч ма доьх цунах

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Штраф получаете если не прописали ребенка до 1 месяца

Нравится Ответить